Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Получу ли диплом - вопрос №874466

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могли бы вы подсказать получу ли я летом 2014 года диплом в университете.марина 16.11.1984 г. Очень признательна за ответы.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    Надежда

    37-й в

    Получите конечно.И есть вероятность, что будет достойная работа летом, предложит женщина, возможно из вуза вашего.

    декабрь 15, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Получите обязательно, правда сил приложите по максимому.

    Ещё видно, что у вас есть сложности связанные с работой и ваши мысли ещё как-то связаны с неким мужчиной.

    декабрь 15, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Получите.

    С Уважением Самира

    декабрь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все пройдет удачно… сейчас стоит поднадать… собрать «хвосты».

    декабрь 15, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Марина! Из-за некоторых проблем с самочувствием. Будете склоняться к мысли отложить получение диплома.Но этого делать не стоит. Вы взбодритесь и получите его. Весной советую Вам пройти курс оздоровительного массажа, так как у  Вас бывают головные боли из-за защемления позвонков          ( остеохондроза )в шейном отделе позвоночника.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Полина.

    декабрь 15, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Получите. Но будет какие-то проблемы. Какие- надо смотреть отдельно и нужна дополнительная информация для боле точной привязки.

    декабрь 15, 2013 г.
  • 9 кубков выпала на ваш вопрос — эта карта указывает на исполнение желаний.

    декабрь 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Все будет хорошо, у вас есть время перепроверить!

    декабрь 15, 2013 г.
  • Ничего вы не получите, будет пересдача на следующий год.Некоторые преподаватели точат на вас зубы, поэтому вас завалят.

    декабрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Очень трудно будет. Если бросите свои обычные занятия и посвятите себя учебе получите. Но вам выпадают в начале следующего года череда жизненных неурядиц, препятствий. Ваши планы будут рушиться один за другим. И это зависит не только от вас. Вам мешает человек которого вы любите. И из-за него совершаете глупые поступки. будет период удачи кратковременно в мае — воспользуйтесь им и решите ваши проблемы.

    декабрь 15, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Диплом получите, коль сделаете то, что должны. Ваши способности успешно раскрываются и приумножаются. Вы достигаете того, чего хотите, если вам это полезно.

    декабрь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    К сожалению у Вас есть определенные трудности в понимании с двумя преподавателями. Если Вы не найдете с ними общий язык, то все может закончиться для Вас плачевно. Опасность, что Вы не получите диплом очень реальна.

    Удачи Вам .

    декабрь 15, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Да, диплом получите

    декабрь 15, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да получите не переживайте все у вас пройдет хорошо, на защите деплома вас будут заваливать вопросами но вы ответите на них, будит такой вопрос на который будит тяжело вам ответить, но вы из этого положения выкрутитесь… Деплом вы защитите на хорошо… если не ошибаюсь то тема диплома связанна с какимто производственным оборудованием… удачи и успехов во всем..

    декабрь 15, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, диплом получите, конечно не расслабляйтесь и не  впадайте в уныние, если будут временные трудности. Вы справитесь и все будет удачно.

    Всего вам доброго.

    декабрь 15, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    если сосредоточитесь на учебе, то, конечно…  сейчас у вас много другого в голове.

    декабрь 15, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ситуация ваша складывается 50 на 50-у вас на первом плане просматривается личная жизнь в голове, но не учебные знания.

    Все зависит от Вас самой!

    декабрь 15, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Получите обязательно

    декабрь 15, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Да.

    декабрь 15, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Диплом вы получите, даже превозмогая свою кармическую недугу! Удачи и везения!!!

    декабрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Марина!

    Несомненно — Вы его получите.

    Успехов Вам, в учёбе в том числе)

    декабрь 16, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Марина. Отнеситесь серьёзно к этому вопросу сейчас и считайте, что диплом уже у вас в руках.   Но это будет начальная ступень в вашей карьере.

    Вас ждёт успех, медленно, но верно вы к нему прийдёте. Удачи вам и терпения.

    декабрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Получите либо в указанный срок, либо пол года спустя.

    декабрь 16, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, да получите, но он вам достанется не легко, большие усилия приложите

    декабрь 16, 2013 г.
  • Здравствуйте, получите, но тщательно готовьтесь, будет много вопросов, но вы справитесь, не расслабляйтесь. В 2014 году будет предложение по работе, вы получите такой шанс.

    декабрь 16, 2013 г.

    Ольга

    492-й в

    Здравствуйте, Марина. Диплом однозначно получите. Возможны задержки, но все решится.

    декабрь 16, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Диплом получите. У Вас все получится. Нужно только приложить все усилия к этому.

    Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 16, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Защита будет нелегкой, диплом получите в конце лета

    декабрь 16, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Есть небольшие трудности, но вы справитесь и получите диплом.

    декабрь 16, 2013 г.

    .

    426-й в

    Будет у вас диплом. Всё пройдёт отлично. И работу в начале осени найдёте.

    декабрь 17, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Получите. Много будете работать, переживать, но плоды ваших стараний вы увидите и почувствуете  уже летом.

    декабрь 18, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В начале года будут хлопоты, ко второй половине года ситуация нормализуется. Вы будете готовы к сдаче диплома. Будете полны сил. Всё сдадите.

    декабрь 19, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вы много работали  и получите результат. Диплом сдадите и проблем у вас не возникнет, всё пройдёт быстро и гладко. Судьба будет к вам благосклонна.Контролируйте свои эмоции.

    декабрь 20, 2013 г.