Психология

Решено

Приятельские отношения. - вопрос №874491

Есть один парень с которым у нас Приятельские отношение (дружеские) но мы позволяем себе мнного лишнего: поцелуи, секс… уже 3 месяца этим занимаемся… Но я Хочу серьезных отношений, а он не хочет его устраивает исход. Он говорит что тебе со мной хорошо и мне с тобой та что расслабья. я Не знаю, что делать или  заканчивать это все или продолжатьпока он не осмыслет что к чему.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    1484-й в

    Здравствуйте. Знайте выражение:«ЧЕМ дальше в лес-тем больше дров»Если все будет так и дальше продолжатся, то Вы потеряйте время, на человека, которому от вас нужно только одно. Он чувствует себя комфортно! Секс без обязательств-это потрясно для него, а для Вас просто глупая надежда на отношения.Я считаю ваш друг, относится  к числу тех людей, которые считают:«Дружбу сексом не испортишь». Смотрите не обожгитесь, в конце концов он найдет себе скоро девушку, а про Вас забудет. Решать Вам, хотя это трудно и тяжело. Ведь серьезные отношения надо строить с серьезными мужчинами

    декабрь 16, 2013 г.