Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личных отношениях... - вопрос №874947

Что ждет в личных отношениях Андрея 04.08.1984г, р и Анастасию 18.08.1990г. какой результат отношений??

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    .

    426-й в

    Симпатия на данной этапе. Отношения развится могут.

    декабрь 16, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть притяжение, но со стороны молодого человека отношения рационально ориентированные. Он оставляет за собой право на личную свободу. Формирование и развитие отношений зависит от инициативы и мудрости девушки.

    Удачи Вам.

    декабрь 16, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не морочьте себе голову, отношений никаких нет и не будет, у молодого человека кроме секса никакого интереса к вам нет и не будет, этот человек вам не посудьбе.А вот мимо своего единственного и того кто замуж заберет вы пройдете пока строите призрочные замки на не существующие «симпатии», которых и близко нет. 2014 год для вас будет значимым в плане отношений.Кстате вы на характер Андрея обращали внимание? ведь там ничего хорошего нет...

    декабрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Между вами есть преграды, как расстояние вижу, дороги. Но к сожалению на итог отношений выпала карта смерть, это значит что скорее всего не сложится, к сожалению.

    декабрь 16, 2013 г.