Медицина

Решено

Бактерии - вопрос №87501

Уважаемые эксперты! Посоветуйте, пожалуйста, что помогает избавиться от этих бактерий, какие лекарства, Chlamydia trachomatis ++, Mycoplasma hominis +++, Ureaplasma parvum +++? Пожалуйста, подскажите, врачи говорят, что до конца не вылечить...

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Правильно говорят врачи! Ни одно из лекарств не гарантирует излечение. Требуется комплекс лекарств, но и это не дает гарантий. Подробнее — в чате!

    июнь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    От бактерий извавиться помогают антибиотики и некоторые вспомогательны препараты. Перед тем, как лечить этот набор, необходимо сдать посев на чувствительность этих бактерий к антибиотикам. Тогда вы будете принимать препараты не вслепую...

    июнь 9, 2011 г.