Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ... - вопрос №875129

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ Я ПЧЕЛОВОД ЖИВУ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ОТВЕЗ МЁД В ТЮМЕНЬ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ПОД РАСПИСКУ А ОН НЕ РАСЩИТЫВАЕТСЯ УЖЕ 3 ГОДА

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам срочно нужно подать исковое заявление о взыскании денежных средств. Ваша расписка является договором займа.

    декабрь 16, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    вероятно необходимо срочно обращаться в суд и иском. конкретную рекомендацию можно дать только по результатам ознакомления с текстом расписки.

    присылайте, посмотрю.

    декабрь 16, 2013 г.