Дом, отдых, хобби

Решено

vip

В доме утерялись и пропали... - вопрос №875207

В доме утерялись и пропали водительские права и уже две недели перерыв весь дом не можем найти.ПОМОГИТЕ пожалуйста.Мы и домового просили и за добривали и кормили.И молитвы читали все без толку.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самое интересное, лежат в таком месте. что никогда бы не положили туда их сами. Вспоминайте.Вы мимо них ходите много раз.

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Елена! Посмотрите в диванных подушках, креслах.В каких-нибудь щелях — например между стенкой и столом, тумбочкой. А еще вспомните: вы случайно не меняли например осеннюю куртку на зимнюю или джинсы поменяли на брюки или в чем вы ходите. Права могли остаться в одежде, которую вы носили в предыдущий сезон. А может быть вы наводили порядок в каких-либо документах, а потом, убирая их на место, могли и права туда убрать. Или лежат где-нибудь между книг- на столе, на полке. Попробуйте.

    А еще есть заговор на пропажу :

    .  Если вы уверены, что документы где-то лежат и их никто не взял, то, чтобы вспомнить куда спрятали документы, скажите заговор 3 раза:

    За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла.

    Сказав так трижды, станьте посередине комнаты, где спите. Память прояснится.

                                             С уважением, Наталья.