Эзотерика

примерка - вопрос №87522

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: весь сон мерила одежду, платья, видела себя в зеркале. А в результате оказалась в свадебном платье! К чему это? Спасибо за работу!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может быть как предупреждение-возможно встретите соперницу в любви.(от неё не будет большой угрозы)

    Вы как бы со стороны смотрите на своё поведение, отношение к жизни-стараясь анализировать свои поступки и дела.Вы(возможно)интересуетесь тем, что думают о Вас другие.

    Сон предвещает интересную поездку.Вас ждёт участие в новом деле(работе)-где встретите новых друзей.

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятные изменения в социальном статусе, в карьере, в Отношениях. Если не замужем- возможно замужество.

    Удачи!

    июнь 8, 2011 г.