Эзотерика

Решено

!!! - вопрос №87525

Здраствуйте Эксперты!!! Погадайте мне пожалуйсто что меня ожидает с моим мужем, какие у нас дальше сложатся отношения, последнее время ругаемся по пустякам вот думаю рашодится но незнаю правильное это решение или нет, всё таки имеются 2 маленькие доченьки! Или на нас какойнибудь сглаз? Спасибо заранее Светлана 05.12.1988 Александр 29.05.1984

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Совместимость по знакам Стрелец- Близнецы Сходство в этом союзе только одно: оба не ищут любви на всю жизнь. Как ни странно, именно это качество придает союзу особый шарм. Этот союз продлится дольше, чем обычный брак, безо всяких рамок и условностей семейной жизни. Совместимость по стихиям Огонь Воздух Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возможность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом партнера. Возможна хорошая дружественная связь, но бывает слабоват ее эмоциональный компонент. Чтобы поддержать союз и укрепить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, отличается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты необходимы Воздуху буквально «как воздух», и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в таком союзе. Совместимость по числам рождения Неплохая перспектива для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное.

    Совместимость по животным Желтый Дракон- Зеленая Крыса Дракон знает, как очаровать и завоевать Крысу, и они могут составить хорошую и предприимчивую пару. Дракону нравится быть в центре внимания, владеть аудиторией, привлекать к себе толпы поклонников. Однако Крыса не остается в его тени — она может участвовать в планах или развлечениях Дракона, давая хитроумные советы и изыскивая подходящие возможности. Оба знака общительны и уверены в себе, они вряд ли станут удерживать друг друга от преследования собственных интересов. Если Крыса будет нуждаться в уединении или свободе, занятой Дракон не станет возражать, а когда Дракону потребуется восхищение, у Крысы найдется для него достаточно комплиментов.

    июнь 8, 2011 г.