Юриспруденция

Здравствуйте! Попала на мошенников Перечислила... - вопрос №875436

Здравствуйте! Попала на мошенников. Перечислила деньги 1200 грн. Ни товара ни денег! Написала заявление в милицию но сказали что закроют дело. Что мне делать? Есть адрес и номера тел этих людей. Есть чек на оплату. Я мама двоих детей в декрете. Сумма для меня очень большая. Мошенники мне перечислили 300 грн и сказали что нанимают адвоката! У кого искать помощи?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вам в таком случае необходимо писать иск в суд о возврате незаконно полученных денег, тут если у Вас все доказательства на лицо, им никакой адвокат не поможет. Будет необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

    декабрь 18, 2013 г.