Эзотерика

Решено

vip

об отношениях - вопрос №875530

Добрый день, вопрос специалистам в области эзотерики.

Я недавно окночила ВУЗ, ищу работу, пока есть подработки, занимаюсь спортом, пытаюсь разнообразить жизнь и приносить людям пользу. Так как не вижу смысла в жизни бесполезной.

Поскольку друзья детства растворились, Я ищу новых и хороших друзей, но с этим беда, настоящая трагедия найти удиномышленника. Либо я вся в работе, потому, что пока и со специальностьникак, не кормит, а родители на пенсии. Недавно я стала по новой общаться с человеком, который часто меня разочаровывал, да и вообще у меня есть подозрения в его неуравновешанности, он может пошутить по глупому, к примеру, над моим братом, или подвести. а то и просто обматерить. Если попросить, его так больше себя не вести, ему, по его словам все равно, а мне нет. Потом он начинает искажать факты, выдумывать, что я якобы оскорбляла его семью, хотя было так, что он сам о ней дурно отзывалась, и не раз. Но, конечно обставлял все так, что верили ему, я уже раз сто предлагала перемирие и забыть, но видимо это его мания. Ему 22 года, он не учится, не работает. Сочувствия ему моего мало, даже, учитывая то, что он скидывает на меня свои депрессии, и при этом не считает меня доброй, что вообще уникальный эгоизм. И его уже ни в чем не переубедишь. То есть ему надо, просто слить на кого-то. и этот кто-то это я.

Хотела бы поинтересоваться, сможет ли выйти общение нормального это такого тандема? Или все прекратить раз и навсегда, и хочу отметить, что у меня часто такое подобное происходит, один раз даже написали, ты помогла выйти мне из депрессии, а больше мне от тебя ничего не надо, может от злости, но я искренне дивлюсь цинизму и подлости, и вообще часто вокруг меня люди со странностями и отклонениями находятся. чем я могу их притягивать? Хотя помоему веду себя в рамках приличия, не кидаюсь на людей, но запас энтузиазам уходит, хочется поддержки, а брать ее неоткуда.

8.03.1986 Москва, Евгения.

Его зовут Федор 17.07.1991 Москва.

и вообще какую линию вести в общении, что бы и себя не потерять и человека образумить хоть немного? Спасибо.

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Вы действительно очень добрая и отзывчивая девушка, с возрастом наУчитесь и зубы показывать, и дистанцию, когда нужно, держать. Интересно, кто вы по специальности, потому что в будущем вижу именно работу с людьми у вас, психологическая помощь людям, после травм, в период реабилитаций. А сейчас у вас, видимо, с Федором некие «курсы повышения квалификации», учитесь выводить из депрессии. Ну что же, это вам полезно. Но учитесь вместе с тем и отделять такого рода «работу» от личных взамоотношений. В помощи не отказывайте ему, но и к себе близко, в свой мир, не впускайте. И помните, что вы ему ничего не должны. Есть потребность/время/желание — помогаете. Нет, значит, нет.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам надо научиться принимать людей такими, какие они есть, просто понять, что другой человек не обязан соответствовать Вашим ожиданиям.Как только научитесь спокойно смотреть и воспринимать таких людей, они сами собой от Вас отвалятся.А к Вам придут те, с которыми Вам будет комфортно.Вы девушка умная и все понимаете правильно.