Юриспруденция

Добрый день! Мой бывший муж... - вопрос №875869

Добрый день! Мой бывший муж уже 8 месяцев не платит алименты. Работает на коком-то частном предприятии. Брал копию паспорта сына, говорил, что это нужно для алиментов. Сейчас говорит, что начальник обещал перечислять, но мы ничего не получаем. Что можно сделать, куда обратиться, какие у нас сыном права? Спасибо!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

       Если у вас есть исполнительный лист на взыскание алиментов, или удостоверенное нотариусом соглашение с мужем об уплате  алиментов\,  то вы должны отнести их в администрация рабочего места мужа. На основании исполнительного листа или удостоверенного нотариусом соглашения предприятие будет перечислять на ваш счет деньги. Если у вас нет этого исполнительного листа  или соглашения, то потрудитесь его получить, чтоб вас мужне обманывал. Это не так трудно как может показаться.

    декабрь 16, 2013 г.