Эзотерика

Добрый вечер,скажете пожалуйста какие чувства... - вопрос №875873

Добрый вечер, скажете пожалуйста какие чувства у моей девушке ко мне и стоит ли продолжать наши отношения, вечные ссоры, не доверия и сомнения… Дмитрий 1990.04.14 и ее Диана 21.05.1991 спасибо зарание

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы оба лидеры, стремитесь к первенству. Диане еще только предстоит обрести эту мудрость — гибкость, мягкость и терпимость в отношениях с мужиной. Поэтому для вас обоих лучше прекратить отношения. Кроме того, у вас, Дмитрий, по судьбе идет встреча с интересной девушкой.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 16, 2013 г.