Эзотерика

Решено

счастье - вопрос №87593

есть ли формула счастья?

июнь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть:) В буквальном смысле.

    июнь 8, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    есть!))

    июнь 8, 2011 г.
  • Да есть и заключается оно в правиле «бумеранга». Делайте добро, мыслите чистыми мыслями, забудьте про негатив, злость, агрессию и вам вернется добром, позитивом и не будет в жизни негатива, злости к вам и агрессии. Только так у вас будет моральное удовлетворение от жизни. Когда человеку начинаешь говорит СПАСИБО он отвечает тебе тем же. Все плохие люди сразу отсекаются. Так работает правило зеркала и резонанса.

    июнь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Счастье есть. А вот «формулы» как таковой наверно нет.

    Иначе бы все, кто считает себя «несчастным» воспользовались этой формулой и стали «счастливыми» ;-)

    Счастье — это не результат, который можно достичь с помощью определенной формулы. Счастье — это бесконечный процесс.  Процесс жизни. И у каждого он «свой». И Счастье у каждого «свое».

    июнь 14, 2011 г.