Психология

здравствуйте!Подскажите как можно изменить свой... - вопрос №875932

здравствуйте! Подскажите как можно изменить свой характер, свою речь, общение с людьми.привычки.мне почти 17, а я иногда чувствую что веду себя как ребенок.парень говорит что я не серьезная какая-то. хочу как то измениться. иногда бываю предсказуемая, подруга знает что я могу ответить на тот или иной вопрос. очень хочется измениться!

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.

    вопрос: «как можно изменить свой характер»

    ответ: определите какие личностные качества вы хотите в себе воспитать и рефлексируйте их в действиях.

    вопрос: «как можно изменить ...свою речь»

    ответ: читайте вслух и выразительно отечественную и зарубежную классическую художественную литературу, пересказывайте сожержание передзеркалом.

    вопрос: «как можно изменить… общение с людьми»

    ответ: осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

    вопрос: «как можно изменить… привычки»

    ответ: выделите привычки, которые хотите убрать и определите, которые вы бы хотели бы в себе воспитать и рефлексируйте их.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 16, 2013 г.