Эзотерика

Диагностика на предмет негативного воздействия - вопрос №876091

Добрый вечер! Прошу проверить нет, ли на мне порчи или какого-то друго негативного воздействия.

Дополнение автора от декабрь 16, 2013 г., 21:45:30

Юлия, 04.08.1982г.р.

Емельянова Юлия Сергеевна декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентин

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для того что бы это проверить, нужны данные ( имя, дата рождения, фото ) .

    декабрь 16, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Судя по вашим фото, порчи на вас не просматривается есть только некая связь с потусторонним миром духов. Возможно отпечатак приворота в прошлом.  Как вариант на вас лежит родовая предрасположенность к эзотерике, в часности к общению с духами.

    декабрь 16, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам порчи нет, но есть какое то магическое воздействие.Какое именно это к экспертам с фотографией, они скажут точнее.

    декабрь 17, 2013 г.