Эзотерика

Решено

Ловить рыбу - вопрос №876191

Здравствуйте. Помогите разгадать очередной сон.
Приснилось, что я в каком то водоеме ловлю рыбу, осетров, на удочку с берега. Закидываю удочку и вылавливаю больших осетров. Поймала я четырех осетров, большие, живые, хвастаюсь маме и брату, мол, вон каких рыбин выловила! Водоем очень странный, то ли озеро, то ли река, то вижу, что то он мутный и не глубокий, как большаялужа, то вода прозрачная до такой степени, что я вижу, как рыба плавает на дне этого водоема. Еще там почему-то в воде были водолазы, их тоже было четверо, но самих водолазов я не видела, только по пузырькам воздуха догадывалась, что они под водой. В конце сна я закинула удочку, она зацепилась за что-то и почему то я выловила кисть руки одного из водолазов, якобы оторвало ему руку крючком от удочки… и рыба в водоеме кончилась вся...

декабрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Будете искать ответы на вопросы, решать проблемы. У Вас все получится! Ответы найдутся, проблемы останутся позади. Удачи!

    декабрь 17, 2013 г.