Юриспруденция

Могу ли я расторгнуть договор... - вопрос №876355

Могу ли я расторгнуть договор с риэлтором и не платить неустойки.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Артем, нужно читать условия Вашего договора, но из практики риэлторы расторгают без неустоек, пишите им письмо о расторжении.

    декабрь 17, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    для ответа необходимо детально изучать условия договора. но можно предположить, что речь идет о договоре услуг, от которого заказчик вправе отказаться в любое время при условии возмещения исполнителю понесенных им расходов. установление каких-либо иных условий отказа от договора, в т.ч. установление неустоек противоречит закону.

    декабрь 17, 2013 г.