Медицина

Решено

Здравствуйте У меня задержка 17... - вопрос №876382

Здравствуйте. У меня задержка 17 недель. Делала УЗИ 2 недели назад. По результатам УЗИ — миометрий неоднородной структуры. По всем стенкам матки подбрюшинные межмышечные узлы до 27 мм. Полость не расширенна. Эндометрий 12 мм, в толще визуализируется включение напоминающее плодное яйцо, диаметром 4 мм. Шейка матки 30-20 мм, обычной формы. Матка не увеличена. В мазке со слизистой шейки матки злокачественныеклетки не обнаружены. И последние пару дней после полового акта бывают кровяные выделения в небольшом количестве светло-розового цвета. Не подскажете, что это может быть? Беременность или все-таки рак?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Беременность у вас не исключена.  Вам надо сдать кровь на ХГЧ и повторно сделать УЗИ через пару недель.

    декабрь 17, 2013 г.