Психология

Решено

Добрый день Я Наталья Мне... - вопрос №876482

Добрый день. Я Наталья. Мне 39 лет. Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация друг за городом работает и приезжает ко мне1 раз в 3 недели как он говорит повидаться. Ему просто хорошо со мной. секс и вообще хорошо. Здесь в городе он сам не ищет работу пока а может и не собирается его устраивает так со мной встречаться только на1 или 2 дня и снова уезжает работать за город. Новый год со мной хочет провести.-Как бы вы назвали такие отношения? Просто меня это шокирует я не вижу дальнейшего будущего с ним если так все и останется. Он прекрасно знает что я хочу серьёзных отношений.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А что вы теряете, встречаясь с ним? Найдите другого и забудьте про эти встречи! А пока никого нет, то встречайтесь и получайте сами удовольствие! Получайте удовольствие во первых сами, и тогда когда вам хочется, а не ему!

    А если вам это не комфортно, то откажите ему раз и навсегда и скажите, что вам нужны серьезные отношения, пусть приглашает вас к себе или сам приезждает навсегда к вам!

    Добра и счастья вам!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Такие отношения называются свободными. Обязательств как таковых нет. Люди проводят время друг с другом, чтобы получить удовольствие.Вы, судя по всему, можете вполне хорошо себя чувствовать только при наличии обязательств.

    декабрь 17, 2013 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. наверное это такие отношения которые его устраивают, а вам на что то дают надежду. судя по тому, что вы пишите, у вас появился некий дискомфорт, скорее всего вас это не устраивает и надежда уже не такая радужная. попробуйте сделать так: выставьте надежду за дверь, а лучше отправьте ее за город вместе с ним. и займитесь собой.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.Сейчас, как мне представляется, Вы живете полностью интересами друга, наступая своей песне на горло.Но, Вам так не нравится.Поэтому, начните, наконец, защищать свои интересы и расставьте точки над и.То есть, выразите свои потребности в слух и решительно.Именно, какими Вы смоделируете отношения, такими они и будут, если этому мужчине Вы дороги.Если Вы ему нужны были для отдыха, то это сразу станет ясно, и вопрос отношений сразу станет понятен для Вас.Возникнет четкая ситуация-развивать эти отношения, или строить новые и достойные Ваших ожиданий.

    декабрь 17, 2013 г.