Технологии

Проблема с микрофоном! - вопрос №876508

У меня конденсаторный usb микрофон Takstar GL100. На нем жуткое и невыносимое шипение! Недавно подключил к старенькому ноутбуку и там удивительно практически нет шипения, звук чистый и четкий! Продувал usb порты, менял винду, скачивал звуковые драйвера, менял громкость, уровни, форматы и т.д! Не помогает… Что делать?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    так практически нет? Или все же чистый звук? Возможно проблема в том что микрофон не имеет эранирована кабеля. А как на дешевых китайский девайсах жалкое подобное экранированого кабеля. Можно конечно разобрать микрофон и поменять кабель. Но думаю оно того не стоит. Помейте микрофон. Если это стационарное pc устройство (не ноутбук) к которому вы подключаете микрофон возможно дело в блок питании. такое бывает когда в блоке питании высыхают электролиты и из за этого идут помехи по питанию. Которое в ссвою очередь отдается на все остальнок. Как вариант это может быть и вас… хотя предположить еще что… нужно больше информации

    февраль 22, 2014 г.