Юриспруденция

добрый день!вопрос такой:умер дядя, есть... - вопрос №876509

добрый день! вопрос такой: умер родственник, есть его машина и я вписан в страховку, т.е. езжу каждый день пока не пройдет пол года до вступления в наследство! он жил в Н.Новгороде я из другой области.сейчас просят выслать все документы на машину в Нижний.вопрос такой как я могу ездить на авто если отдам ПТС и др документы?? можно ли ездить поксерокопии или ее нужно будет заверять наториально?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Никита, ПТС Вы не обязаны предъявлять сотрудникам ГИБДД, у Вас должно быть свидетельство о регистрации+ доверенность

    декабрь 17, 2013 г.