Эзотерика

Здравствуйте!Очень хочу узнать своё будущее,надо... - вопрос №876590

Здравствуйте! Очень хочу узнать своё будущее, надо ли что-то менять и что ожидает меня в жизни.Дата рождения 02.10.1988(где то 14 часов дня), респ.Марий Эл

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Елена! В будущем у Вас виден брак, двое детей. На грядущий год смены работы не видно, Вы останетесь на прежней работе. Потом в 2015 году Вам знакомые предложат высокооплачиваемую работу. На новой работе у Вас будет повышение зарплаты в 2016 году. Менять Вам ничего не нужно, всё произойдет со временем.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Да. Менять вам надо многое. Как человек вы удачны, но многие ситуации мешают вам это реализовывать