Юриспруденция

Решено

здраствуйте товарищи адвокаты хочу получить... - вопрос №876789

здраствуйте товарищи адвокаты хочу получить ответ который мучает меня кнам дамой пришли милиционеры и показали «Приказ об неотлагаемом обыске нашей квартиры» заверенным самим следователем. правильно или нет?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Показывали они скорее всего постановление о производстве обыска нетерпящего отлагательств, такой документ выносится следователем, при наличии достаточных обстоятельств, который в последующем в течении 24 часов должен быть узаконен через суд.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кормильцев Александр Евгеньевич

    81-й в Юриспруденции

    Показывали они скорее всего постановление о производстве обыска нетерпящего отлагательств, такой документ выносится следователем, при наличии достаточных обстоятельств, который в последующем в течении 24 часов должен быть узаконен через суд.

    декабрь 17, 2013 г.