Эзотерика

Решено

Встреча - вопрос №876874

  Здравствуйте.На протяжении нескольких дней снится сон с участием одной и той же девушки.Девушку я ни когда не видел, но по ощущениям мы очень близки и давно друг-друга знаем.Каждый раз сон, как будто продолжается с того места где закончился до этого.Сам сон.

  Я прогуливался по парку в своём городе, место я очень чётко узнал и с каким то удивлением призналэтот факт.По ощущениям было лето, очень солнечно и тепло. Через мгновение меня догнала, та самая незнакомка и взяла за руку. У девушки были очень пышные, густые, чёрные кудрявые волосы. Как бы я не старался, я не мог разглядеть её лица. Какое то время мы просто гуляли, потом начали шутливо толкаться щекотать друг-друга. Через какое то время девушка активно стала меня куда то звать и тянуть за собой. Мы вышли из парка и оказались на остановке, она мне что то очень импульсивно рассказывала и жестикулировала руками. Сев в маршрутное такси она сказала: " Вот видишь, мы сейчас доедем и всё хорошо у нас будет, а ты не хотел ехать". Мы вышли из маршрутки, на улице была уже ночь и горели фонари, обнявшись мы пошли по улице, девушка всё время, что то мне говорила и повторяла:" Вот мы вместе и видишь-всё хорошо, всё хорошо."

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что у Вас есть тайная поклонница или Вас ждет значимая встреча.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 17, 2013 г.