Эзотерика

Здравствуйте! Мой сын страдает облысением... - вопрос №876965

Здравствуйте! Мой сын страдает облысением ( тотальная алопеция) с 7 лет. Сейчас ему 13. Прошли всех специалистов, перечислять нет смысла. Скажите, это его судьба? Куда обратиться? Как быть? Хочется верить в чудо! Спасибо. ( Его зовут Леонид. 14.09.2000г.р; 9:50 утра, г.Сочи)

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    есть в магии много действенных обрядов, ритуалов, заговоров- на рост волос  и их появление, мальчик по данным просматривается в будущем с шевелюрой, если заинтересованы-подробнее в чате!

    Терпения Вам и удачи!

    декабрь 17, 2013 г.
  • Нужно смотреть энергетику ребёнка и проверять работу чакр.Всегда есть причина.Чудес не бывает, всё закономерно. Я посмотрю можно ли помочь ребёнку.

    декабрь 17, 2013 г.