Эзотерика

У меня заболевание витилиго, появилось... - вопрос №877078

У меня заболевание витилиго, появилось 13 лет назад, с мелких едва заметных крапинок на руках, с годами они увеличиваются.Есть единичные случаикогда они исчезают.Отчего они появились и жить ли мне с ними всю жизнь? Оксана 12 января 1973 Беларусь

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Оксана. К сожалению это не излечимая болезнь.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • не на всю жизнь. с недугом вы в состоянии справиться.приложив все силы

    декабрь 17, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Оксана! Витилиго возникает в результате полного отсутствия пигмента меланина в коже, который отвечает за цвет кожи и волос.Эта болезнь может быть как приобретённой так и наследственной.Она не излечивается.

    декабрь 17, 2013 г.

    ВАЛЕРИЙ

    125-й в

    Советую вам покупать газету «Лечебные письма», а ещё лучше подписаться на неё.Индекс — 99824, для пенсионеров — 44197.Много раз встречал там письма тех, кто излечился от этого заболевания.

    декабрь 18, 2013 г.