Медицина

Решено

чтоб сменить противозачаточные,какие и когда... - вопрос №877114

чтоб сменить противозачаточные, какие и когда надо сдавать анализы?  принимаю новинет уже пол года(с большего для проблем с кожей) но результатов нет, можно ли перейти на жанин или диане?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Натали! Лучше перейти на ярину или джес (дроспиреноновые препараты). Для перехода на новый ОК никакие анализы на гормоны не требуются, следующим же циклом после новинета начинаете принимать новый ОК. Если принимаете уже ОК полгода, можно сделать анализ крови на печеночные пробы и свертываемость и провериться у гинеколога.

    декабрь 17, 2013 г.