Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №877558

помогите мне пожалуйста, я хочу уйти с работы, меня уже очень трясет от нее. Смогу ли я найти хорошую работу. Мария 03 марта 1988 Коряжма

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мой совет вам;

    Уходить вникуда вам не стоит, поиски работы могут затянуться до середины января, нового года, так, что до последнего оставайтесь на прежнем месте работы, вы ничего не теряете в этом случае!

    декабрь 17, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Жаль, но в кризис шанс найти хорошую работу у вас слетел ниже плинтуса. Надо держаться. И подыскивать место, продолжая работать. В июле-августе следующего года ваши шансы заметно возрастут.

    декабрь 17, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Я Вас очень понимаю, но нужно чуточку набраться терпения и в скором времени у Вас появится шанс поменять работу. В любом случае Вы не останетесь на этом месте. Начало след. года  - время перемен.

    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не торопитесь уходить.

    С новой работой могут быть проблемы. Лучше всего находять на этой работе подыскивать себе другую. Но сжигать мосты опасно.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.