Медицина

Здравствуйте, мне 23 года, я... - вопрос №877639

Здравствуйте, мне 23 года, я хотела бы узнать, с мужем в течении года, пытаемся завести ребенка, ни как не получалось, в октябре была задержка 7 дней, но пришли месячные, цикл до того был регулярный и месячные шли 6 дней как и обычно, в ноябре у меня были скудные месячные и длились 4 дня, грудь увеличилась в размерах, болит, и проступиливенки, тест показывает одну полоску, что может быть?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Тесты могут давать и ложноотрицательный результат. Вам лучше сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 18, 2013 г.