Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №877810

Скажите пожалуйста, как сложится моя семейная жизнь в 2014 году. Динара 24.08.1981 Андрей 11.03.1978

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения в паре вполне могут быть гармоничными, когда супруги понимают друг друга и поддерживают.

    декабрь 18, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    В общем и целом, дела будут идти неплохо.Единственное, есть вероятность непонимания друг друга в каких-то вопросах, что может породить ссоры.Самое главное-обходить вовремя все острые углы.Возможно, вы немного устали оба-не повредит совместная поездка.А так ничего плохого не увидела.

    декабрь 18, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В отношениях каждый сам по себе, общности и целостности в отношениях нет и уже не будет.Слудующий год решающий, может быть развод.Чувств уже ни с одной стороны не просматривается.Учитывая не простой характер Андрея повернуть ситауцию в лучшую сторону практически не возможно.

    декабрь 18, 2013 г.