Эзотерика

не подскажете что делать ,жена... - вопрос №877847

не подскажете что делать, жена заболела бесконечные стычки, родители тоже не очень хорошо себя чувствуют, бизнес в замороженном состоянии, денег надо не мерено, а я бюсь как рыба об лёд и всё впустую

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Федор, здравствуйте, все что вы описываете очень подходит под котегорию негатива… думаю вам стоит пройти диагностический сеанс.

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Федор!

    По описанию похоже на внешнрее воздействие. Но слишком мало информации. Нужна диагностика с диалогом, датами и фото.

    декабрь 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Вами нужно работать для выявления и устранения негатива. Есть методы и для самостоятельной работы в том числе. Обращайтесь.

    декабрь 19, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Присутствует негативное воздействие, какого рода сказать трудно без даты рождения, и фото.Выбор за вами.

    декабрь 19, 2013 г.