Медицина

Решено

кормить грудью или прекратить? - вопрос №877855

здравствуйте! у меня такой вопрос. моему ребенку 6 месяцев. кормлю грудью. кормление смешанное (грудь, смесь, пюре и т.д.) я сама страдаю внутричерепным давлением. прошла обследование и врач невропатолог назначил лечение. сказал, что ребенку это лечение не навредит. но я боюсь, так как везде написано — прекратить грудное вскармливание. что мне делать? мне назначили: 1. укол МЕКСИДОЛ В/М 10 ДНЕЙ, 2.ПИРАЦЕТАМВ/В 10 ДНЕЙ, 3. ВИТАМИН В1 В/М 10 ДНЕЙ, 4. ВАЗОБРАЛ 1 ДОЗА Ч 2 РАЗА 20 ДНЕЙ, 5. КАВИНТОН 3 Р В ДЕНЬ МЕСЯЦ. 6. ДОПЕГИТ как мне поступить? и лечиться надо, и кормить хочу. спасибо заранее.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Можно кормить Все препараты не имеют никакого влияния на ребенка во время кормления грудью. Единственно, что может быть-аллергия. Не принимайте все препараты одновременно. Начните один на 3 дня, потом добавьте другой и так до конца лечения. При появлении аллергических реакций у ребенка только что введенный препарат следуетр отменить

    декабрь 19, 2013 г.