Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня шанс... - вопрос №878058

Есть ли у меня шанс наладить личную жизнь в 2014 году и забеременеть?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Шанс есть всегда и у всех, главное им правильно-возпользоваться и неотчаиваться в трудной ситуации, казалось бы нет выхода-а выход есть всегда, стоит только правильно к  нему стремиться, перемены в личном плане-будут, мужчина, рядом с вами-просматривается, а с зачатием проблемы-нужно выявить причину и устранить ее, если есть желание-обращайтесь в чат!

    Успехов вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. Да такой шанс у вас естть.

    декабрь 18, 2013 г.