Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Доброе время суток! Очень срочно... - вопрос №878080

Доброе время суток! Очень срочно нужен ваш совет, уважаемые эксперты! На работе очень напряженная обстановка. Происходит что-то непонятное. Не знаю, что делать дальше. Оставаться здесь работать или искать новое место работы? Если искать новое место работы — то когда для этого подходящее время? Искать в той же профессии(главным бухгалтером) или что-то новое? Если новое — то в какой областии отрасли? Оксана, 24.05.1968г. время рождения 00.05

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Попытки найти работу у вас будут. Для смены работы у вас не пришло время.

    В 2014 будет возможность сменить работу по специальности.

    декабрь 18, 2013 г.
  • вам необходимо сменить обстановку а вот специальность я вам не советую менять  так как это именно ваше другим не занимайтесь а трудности эти временно

    декабрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не торопитесь с выводами, оставайтесь и работайте спокойно, все уладиться.

    декабрь 18, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы довольно-таки хороший специалист своего дела, советую ничего не менять. Трудности временные, со временем все успокоится. Ну а если все же решитесь на поиски, то более благоприятное время январь-февраль следующего года. Когда довольно часто требуются бухгалтера на составление и сдачу отчетности.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Оксана, вы точно улавливаете, что надо менять не только работу, но и сферу деятельности, вам от бумажной работы надо перейти к контактам с людьми и творчеству. Подумайте над работай риелтера или еще один вариант туристический бизнес. Почему-то вы  у меня ассоциируетесь с фундаментальным (дом) и путешествиями.

    декабрь 18, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Успокойтесь, не выесняйте ни с кем отношений, все рассосется и забудется очень скоро, вы даже получите извинения от человека, не ожидая того!

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно, коренным образом профессию менять не требуется, должность может быть и смените, на менее нервную. Ищите в сфере экономики и статистики. Поиском работы займитесь с января следующего года. Долгими поиски не будут.

    На этой работе интуиция видимо Вам дала подсказку- уходить.

    Всего доброго.

    декабрь 18, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Пока оставайтесь до марта работать здесь, но приглядывайте другое место работы. После марта можете переходить. Область следует выбирать либо ту же, либо еще ближе к экономике, там тоже для вас благоприятно. Сейчас старайтесь не включаться во всеобщее напряжение, делайте то, что дОлжно, но нервозность на себя на переносите. Тогда для вас все будет благополучно.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 18, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Попробуйте удержаться на этой работе… просто сами понимаете — конец года. все взвинченные, да и ваша работа при годовых отчетах требует напряженности — отсюда такие и настроения. и споры с коллегами и начальниками — выдержите этот период… с начала года многое устаканится и пойдет поспокойней… Если уж совсем менять надумаете — то начните поиски с февраля — и только по специальности — хороший бухгалтер — на вес золота… Более того — в конце лета. как бы это странно мне не пригрезилось — но выпало что-то, связанное с материнством… Даже уж и не знаю почему — по возрасту вроде бы как и не особо — но вот… поди ж ты — выпала такая странная карта… Удачи вам!!!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам нужен отдых, но менять сферу деятельности и место работы не стоит в ближайшие полгода, все образуется — весной обстановка станет более стабильной, вам нужно потерпеть несколько месяцев.

    декабрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Не спшите, обстановка на работе нормализуеся весной

    декабрь 18, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Оставайтесь пока здесь работать, через некоторое время должно все наладится.Продолжайте работать по своей специальности, даже если решите в будущем  сменить место работы. Удачи Вам!!

    декабрь 18, 2013 г.
  • Оставайтесь на прежней работе, изменения будут в начале 2014 года.

    декабрь 18, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас действительно очень непростой период на работе.Но это временное явление, как показывают карты.Прямо сейчас менять работу не стоит, так как в ближайшие 2-3 месяца перспективы сразу устроиться в другое место у Вас не будет.Сейчас на Вашем нынешнем месте работы Ваше положение достаточно стабильное, этот кризис пройдет.

    К лету Вам предложат другую работу, или сможете неожиданно сами найти подходящую вакансию, даже возможно, что в плане заработка она будет лучше, но не намного.Решать будете сами, когда взвесите ситуацию-у Вас точно будет выбор, остаться там, где сейчас, или выбрать новое место.

    декабрь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Пока оставайтесь на старом месте, время еще не пришло искать новую работу.В 2014 году ближе к весне, найдете работу главного бухгалтера, вот тогда и примите решение перейти на новое место работы.

    декабрь 18, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Оксана, гораздо лучший результат получится, если вы возьмете ответственность на себя за выбор и решение. Вам стоит на своих ошибках получать опыт и учиться на нем. Вы справитесь. Лучшее на пути к вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Напряженность спадет и все нормализуется, но это сигнал для поиска новых возможностей и занятия по душе)))Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Оксана. Вас конечно очень не устраивает нынешнее место работы, но лучше пока не уходить. Начните поиски работы уже сейчас и вы увидите сами  достаточно сомнительные варианты работы. Сейчас не время для перемен к лучшему.  Удачи вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Оксана!  Вы легки на подъем, работу можете менять в любой момент, но начало 2014 г. — наиболее благоприятный период. Насчет профориентации — у Вас высокая целеустремленность, самооценка, развитое чувство коллективизма, способность управлять людьми, развито чувство долга, интерес к точным наукам. Подойдет любая работа, в которой необходим набор таких качеств, причем Вы будете востребованы и Ваш труд достойно оценен.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы есть все шансы поменять работу, так как к этому есть серьезные предпосылки.

    Выбрать оптимальную дату, которая увеличит шансы на устройство на денежную и перспективную работу для подачи резюме возможно, но не в рамках общих вопросов.Также помимо даты и времени будет нужно и место вашего рождения.

    Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поисками вам нужно уже сейчас заниматься потихоньку, но пока не видно чтобы вы нашли себе в ближайшее время достойной замены.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В будущем ищите в другой отрасли.

    декабрь 19, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не пытайтесь сейчас ничего менямь, обстановка напряженная носит временный характер, все проблемы в течение 3-4 месяцев разрешаться.

    декабрь 19, 2013 г.

    .

    426-й в

    Работа у вас хорошая, стабильная. Не стоит её менять сейчас. трудности пройдут, они носят временный характер. Менять пытаться будете в 2014 году, в вашей области.

    декабрь 21, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Ближе к лету обстановка на работе станет спокойнее, появится стабильность, спокойствие,  будете продолжать здесь  работать .

    декабрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    С работы уходите, можете открыть частный детский сад.

    декабрь 21, 2013 г.