Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

вопрос в рамках бонуса - вопрос №878141

Светлана, 14.02.1972 рожд., Ленинград. Вопрос: возможно ли  мне в обозримом будущем найти достойного спутника жизни

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    …..

    24-й в

    Да, возможно, и вроде Вы его уже знаете, полненький и выше Вас...

    декабрь 18, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Светлана в течении 2014 года, встретите человека для создания семьи. Мужчина надёжный, стабильный .

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчина хороший у вас в переспективе. В ближайшие 1,5-2 года.

    декабрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    14-15 год будет гражданский брак

    декабрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Найдете это точно, мужчина будет при деньгах и вполне устроенный в этой жизни.Только не стесняйтесь проявлять свои чувства, не «тормозите», когда мужчина начнет ухаживать за Вами.

    декабрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В 2014 встретите подходящего типажа.

    декабрь 18, 2013 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет мужчина, это новое знакомство, ранее вы с ним не встречались. Знакомство произойдет на каком то вечере в кругу вам уже знакомых, вас там и познакомят. Мужчимна будет старше вас но не на много, финансово обеспеченный. Отношения у вас будут развиваться довольно стремительно и будет сожительство. как официального брака я не вижу пока что. Это произойдет ближе к концу нового года. У вас в принципе в новом году будет много нового.

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! 2014 год будит для вас особенно значимым, у вас большие шансы встретить свою вторую половинку, вы удачно выйдите замуж. Удачи!!

    декабрь 18, 2013 г.
  • В 2104 году вы встретите такого мужчину!

    декабрь 18, 2013 г.