Медицина

Здравствуйте Мне 37 лет У... - вопрос №878264

Здравствуйте.Мне 37 лет. У меня камни по 0,3 мм в правой и левой почке. Неделю держится температура 37.4 иногда боли в низу живота.

Исследофание мочи

цвет желтый, реакция кислая.удельный вес 1018.белок следн.эпителиальные клетки 6-8. лейкоциты2-3. эритроциты ед.слизь +++.бактерии +. Подскажите пожайлусто на что похожи эти симптомы. Спасибо

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте Ольга! Когда имеются камни в почках часто это сопровождается пиелонефритом. Скорей всего у вас воспаление почек, хоть и лейкоцитов мало.Но субфибрильная температура говорит о легком воспалении. Но по хорошему нужно обследоваться и у гинеколога для исключения инфекций малого таза.Рекомендуется сдать мазок на флору.

    Здоровья вам и удачи!

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 18, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вас вялотекущий хронический калькулезный пиелонефрит. В эту пользу свидетельствует наличие камней, слизи и бактерии в моче, субфебрильная температура в течение недели. Вам необходимо посетить уролога, который назначит необходимое лечение по данным осмотра и обследования. Сейчас можете принимать растительные уросептики — Канефрон, Уролесан.

    Буду признательна за оценку ответа.