Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте Мы живем на первом... - вопрос №878502

Здравствуйте. Мы живем на первом этаже.при сливе жильцов у нас бурлит в туалете.очень сильно. Кск заявку даем, они чистят но результатов нет.Бурлит через раз.Мы въехали не давно.Сначало не было, потом началось.Потом вроде опять с неделю нет, потом снова. Кск заменили трубу в подвале и вывели ее в колодец. Две недели было все хорошо.Теперь уже неделю бурлит.Что это может быть.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

      Сверху давит, снизу засорено. Посередине — избыток давления. При большом объёме сверху в любом случае получается нечто вроде поршня, и оно давит вниз. Отсюда и бульканье.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Скоро Вас еще и запахи доставать будут и в ванной, и в туалете, и в кухне. Дай бог, чтобы однажды не потекло все в обратном направлении.

    декабрь 20, 2013 г.