Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Оксана 06 10 1987,примерно 8:30 с.Новопокровка - вопрос №878564

Здравствуйте! Оксана 06.10.1987. События 2014 году.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 14ом году Вас ждёт не мало захватывающих моментов, событий! Просматривается проф.рост, большие возможности! Возможна смена жительства! Бурный роман, но, увы, не продолжительный! В целом, год очень успешный во всех сферах! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    Знакомство будет в компании, отношения не сразу будут. Финансовая сфера будет на уровне 2013 года.

    декабрь 18, 2013 г.

    …..

    24-й в

    С финансами чучуть не стабильно будит, но это по началу, к лету на место все станет...

    декабрь 18, 2013 г.