Эзотерика

vip

Есть негатив? - вопрос №878712

Посмотрите пожалуйста, есть ли негатив? Если да, то от кого и на какую сферу направлен?

Ирина 30.10.1984.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    по фото смотрим повреждния энергетики

    декабрь 18, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, негатива  не просматривается  у вас

    декабрь 18, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Есть, от светловолосой мадам, скорее подруги, зависть, в денежном аспекте и в личной сфере...

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!!  Предварительно могу сказать что негатив чувствуется, но для точного ответа нужна диагностика по фото!!!

    декабрь 18, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение негатив а делается при диагностике. Диагностика проводится по фото.Услуга платная.

    декабрь 19, 2013 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Ирина, выложите фото, это обязательно для определения негатива. По дате рождения тяжело что то сказать

    ноябрь 8, 2014 г.