Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №878734

Здравствуйте! У меня такой вопрос, по весне я купила флеш карту, оказалось она не рабочая, я пришла поменять туда где покупала, хозяин очень грубо со мной поговорил, оскорбил и отказался ее менять, при том что чек у меня на нее есть, еще он сослался якобы что нет упаковки, помогите мне пожалуйста, как наказать этого грубияна и что вообще мне делатьв этой ситуации?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите письменную претензию продавцу. Нужно передать лично под роспись в получении и отдать товар ненадлежащего качества, так же под роспиь в получении. Подождите реакции неделю, если не последует, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Так же как альтернатива, обратитесь сразу в Роспотребнадзор с жалобой.

    декабрь 19, 2013 г.