Эзотерика

Решено

vip

В доме утеряны водительские права,переескав... - вопрос №878785

В доме утеряны водительские права, переескав уже вовсех местах дома, надежды совсем не остаеться.Прошу помочь в точном месте или в приблежение их… Кто в точности поможет, без награды не оставлю.Спасибо Елена 15.06.1991

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • поисковый расклад — несколько с разных мест делайте — сами — я только платно

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Водительские права находятся в доме.Не в одежде.Ищите в документах.

    Удачи вам!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поищите внимательно в самой машине или в пиджаке — в одежде у Вас дома. Все будет хорошо. Счастья Вам!

    декабрь 19, 2013 г.