Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Детки - вопрос №878841

Здравствуйте!!! Постоянно переживаю за здоровье деток, подскажите стоит ли так сильно переживать, или стоит отпустить эти мысли… Очень их люблю… Боюсь всего… Евгений 11.07.2007 10:20, Савелий 29.09.2009 15:20 Спасибо всем кто ответит на волнующий меня вопрос!!!

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 36

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чем больше перживаете тем больше нигатива притягиваете… Ничего с ними плохого не видно… Успокойтесь и живите… Вы гипер мама))

    декабрь 18, 2013 г.
  • стоит — здоровье проблемное будущее

    декабрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы своими переживаниями в самом деле сможете притянуть на своих детей беду… перемените мысли… С МОИМИ СЫНОВЬЯМИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

    Мудрости вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Катерина, с позиции эзотерики, в болезнях детей до 9 лет (если они не генетические),  виновата мама, поэтому вы своими страхами как раз и можете притягивать им болезни. Ваш страх за них как матери можно понять, но он мешает вам радоваться жизни и общению с детьми.  У вас замечательные дети с мудрыми душами. С вашими страхами можно и нужно работать, мне кажется, что хорошо обратиться к экспертам психологам.

    декабрь 18, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все с вашими детками хорошо, не переживайте!!! Все трудности пройдут, будьте с ними мягче...

    ---

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы прекрасная, заботливая мама, но излишне тревожная. Тревоги не приносят ничего хорошего ни вам, ни Вашим деткам. Контролируйте свои эмоции, не держите в голове мысли о болезнии, не притягивайте негатив.

    Удачи вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина. Евгению для профилактики болезней подойдёт сбалансированное питание из традиционных блюд, не стоит его закармливать деликатесами и излишествами, которые он так любит. Он у Вас фантазёр, мечтатель, а Савелию не хватает уверенности в себе, лучше его занять спортом, танцами. Замечательные дети у Вас, вырастут справедливыми.

    декабрь 18, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У Евгения предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы и лихорадкам. Склонность к ослаблению иммунной системы. Слабая сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Для него нужно иметь дома значительные запасы чеснока и не расставаться с этим замечательным растением весь осенне-зимний период. Очень полезны контрастные обливания. Что касаемо Савушки-у него предрасположенность к заболеваниям, трудно поддающимся диагностированию. Если у Вас возникнут сомнения в правильности поставленного участковым терапевтом диагноза, лучше дополнительно проконсультироваться у специалистов. Также склонность к анемии крови, головным болям и заболеваниям позвоночника. Дополнительный совет — по возможности снизить прием лекарств.
    Ему  очень полезны овощи и фрукты, имеющие зеленую окраску, а также баклажаны, кольраби и сельдерей. Постарайтесь меньше употреблять красного мяса в его рационе! Здоровья Вам! С ув.Влада.

    декабрь 18, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    На детей нужно поставить защиту, так как на них липнет вся грязь, могут подцепить негатив.

    декабрь 18, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    ваши детки здоровы и я не вижу причин для бепокойства… удачи успехов во всем..

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Катерина, тревожность Ваша передается и вредит деткам… стоит заняться своим состоянием, учиться мыслить позитивно и воспитывать уверенных, самостоятельных мужчин… Мудрости Вам родительской!

    декабрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    С ними все хорошо, не переживайте, нет повода для беспокойства!

    декабрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, Катерина.

    Все страхи у нас в голове, чего боимся, то и притягиваем. Не притягивайте негатив к своим детям.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 18, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Скорее всего у Вас младший чаще болеет. Но особо серьезных заболеваний нет. Ваше переживание и волнение, вполне понятно и оправдано. Вы мать и хотите счастья своим деткам. И оно у них будет.

    С Уважением Самира

    декабрь 18, 2013 г.
  • не стоит. все в данной сфере у вас будет хорошо

    декабрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина! С вашими детьми все идет, как у всех детей, а вот на Савелия вам стоит больше обратить внимания — он «солнечный» ребенок — по нумерологии — 29,09,2009 г. — 31 «солнце»- ребенок, который на себя тянет весь негатив и сглаз от окружающих — его нужно энергетически защитить, а на взрослую жизнь — его воспитывать правильно — у него по карме рода предрасположено к всякого рода маниям и зависимостям — игромании, наркомании, алкоголю и т.д., чтобы в будущем не было острых ситуаций в его жизни. Счастья вам и удачи!!!

    декабрь 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Все нормально будет у детей ваших, в 2014 году все хорошо будет со здоровьем. Отпустите беспокойные мысли, дети очень хорошо чувствуют переживания мамы. Не навлекайте ненужное.

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Катерина. Если у вас всё  будет  хорошо и детки не будут болеть. Вот такая взаимосвязь существует .  Постарайтесь улучшить свою жизнь, меньше переживайте и не  думайте о плохом  и вы увидите результаты. Удачи вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отпустить мысли такие стоит, не нужно мыслеформой притягивать дурное.Вы присматривайте за Евгением, есть вероятность что по роду может перейти болезнь.

    декабрь 18, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Заботиться о детях- то очень похвально, но с ними все в порядке. Не бес покойтесь!

    декабрь 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Насколько я вижу ваши переживания в большей степени связаны с потоком информации, которую вы пускаете в свою жизнь. Советую вам поменьше смотреть передачи и фильмы по поводу здоровья и насилия, поскольку вы человек весьма чувствительный и многое не дает вам потом заснуть спокойно.

    Опсности для жизни ваших детей нет, более подробно нужно смотреть по фото. Кроме того, можно поставить защиту, чтобы снизить риски негативного физического и энергетического воздействия.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 19, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Вовремя проходить медицинские процедуры и проверки это лишним не будет, но со здоровьем проблем нет у деток серьезных

    декабрь 19, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Здоровье первенца-в будущем окажется не таким крепким-проблемы с ногами просматриваются, но это плюс в том, что возможно откосить его можно будет от Армии.

    А младший сынишка-склонен к простудным заболеваниям!

    Ничего страшного с ними не будет, здоровых на 100% людей нет на всем белом свете, хоть одна болячка, но она есть у каждого!

    Всех благ и сил в воспитании мальчишек!

    декабрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Защиту ставить можно. А волноваться так сильно не стоит. Перенаправьте эту энергию на благо, — всё будет у Вас хорошо.

    декабрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Бояться за их жизнь не нужно, а вот увеличить им свои потоки любви и тепла в их сторону — это обязательно надо сделать.

    декабрь 19, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У деток энергетика слабая, нужно с этим что-то делать.

    Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 19, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отпустите. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Наполните мысли позитивом. Мысли материализуются. Хорошее притягивает хорошее. И наоборот.

    декабрь 19, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина.Не переживать надо, а заниматься профилактикой и прививать здоровый образ жизни.Вы сами себе ответьте-от Ваших переживаний что-то меняется в лучшую сторону? Если да-продолжайте в том же духе.А если например хотите подойти подробно к рассмотрению мальчишек и предрасположенности на предмет заболеваний.То выберите и обратитесь к эксперту на нормальную консультацию.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состояние здоровья деток нужно смотреть при наличии не только даты и времени, но и места рождения (города)! В целом же, могу сказать, что у Евгения и Савелия хоть и есть некоторые сбои в здоровье, но это не критично и не опасно для жизни. Не нагнетайте обстановку, не накручивайте себя, и гнетущие мысли со временем отступят.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 19, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

     Вы вредите сами себе. Попробуйте не думать о плохом и в вашей жизни наступит белая полоса. Мысли материальны.

    декабрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Отпустите ваши негативные мысли, не переживайте. Всё у вас будет хорошо.

    декабрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы не написали об отце детей, у него могут быть проблемы со здоровьем, и вы это можете путать с детьми.

    декабрь 21, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    У вас всё хорошо, не стоит переживать. Опасения ваши напрасны.

    декабрь 22, 2013 г.

    .

    426-й в

    Нельзя вам переживать, всё у вас хорошо, не нужно думать о плохом. Дети чувствуют вашу энергетику.

    декабрь 22, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина.

    Вы хорошая мама, детки вам дались не легко, дети  долгожданные и вы переживаете за них.  Переживать — это быть внимательной  к погоде, что бы правильно одеть детей, это  знать когда и чем кормить детей,  это значить  если ребенок приболел вовремя начать лечить… Это правильно.

    ВЫ Трясетесь за детками, вы всего боитесь, вы  на нервозе и этим притягиваете  негатив. Дети это чувствуют и у них прежде всего  понижается иммунитет ( они болеют ), они становятся раздражительными, капризничают.

    Думайте о хорошем, вы научитеся думать о хорошем и все вокруг измениться и вы изменитесь. Вы снова станете смеяться, видить звезды, посмотрите на себя в зеркало и захотите быть снова красивой. ВЫ  будете самой красивой, доброй, сильной мамой и ваши мальчики вами будут гордиться. Можно свечами

     Убирите всю негативную энеогию с вашей квартиры. Можно свечами и молитвой.

    декабрь 23, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Не бойтесь, надеётесь на хорошее… Так и будет.

    декабрь 23, 2013 г.