Эзотерика

Как обрести гармонию с собой,... - вопрос №878842

Как обрести гармонию с собой, любить и быть любимой? Как стать счастливой? Как не чувствовать себя одинокой? Устала от боли. Где найти надежду и реальную помощь? Заранее спасибо. 1986.04.07.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прежде всего нужно смотреть данную сферу подробнее по фото. пока вижу что вам мешает именно магическая сила. барьеры

    декабрь 18, 2013 г.
  • Всё можно изменить не прибегая к магии, главное желание человека.

    декабрь 18, 2013 г.