Медицина

Прерывание беременности - вопрос №879080

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста мне следующую информацию. В связи с пребыванием беременности (2-3 недели), прописали ципролет и уколы окситоцина 3 раза в день, скажите, если вместо 3 делать 2 раза, это может как-то негативно сказаться?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Окситоцин использвется для лучшего сокращения матки, тем самым как профилактика кровотечения. Если сделаете 2 раза вместо 3-эффект тоже будет достаточным.

    декабрь 19, 2013 г.