Эзотерика

vip

Что происходит? Как справиться с... - вопрос №879145

Что происходит? Как справиться с ситуациями которые загоняют меня в угол? Когда прекратится этот поток неудач? Кто и что от меня добивается? Всё что происходит в моей жизни НИКАК не тянет на тысячу случайностей. Екатерина 30.05.1973 года рождения, родилась в п. Каргасок, Томской области.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • проблемы с негативом у вас — по другому-с духами

    декабрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего негатив накоплен.Да еще и кармические долги.Надо смотреть по фото.Все исправимо.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы точнго исключить случайность и совпадения, нужно сделать диагностику. И от этих данных уже работать.

    декабрь 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь всплывают финансовые проблемы и трудности, с которыми нужно будет бороться и преодолевать, но вы справитесь — как бы сейчас это не казалось невозможным, уже через полгода вы увидите кардинальные изменения в лучшую сторону.