Эзотерика

Решено

я айвазян лусинеэ гамлетовна 27... - вопрос №879148

я айвазян лусинеэ гамлетовна.27.11.1990.хочу спрсить какие изменения будут в моей семье? чего мне ожыдать

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты указали на наличие каких то тайных врагов у Вас, которые влияют на Вашу жизнь.Возможна скорая беременность.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Вы завершаете свою 9-ти летку… год завершения всех дел, возможны подарки от Вселенной, если вы правильно себя вели.  можно расчитать НК (нумерологич. карту) ---это предсказательная нумерология… и я

    декабрь 20, 2013 г.