Эзотерика

Решено

Доброе время суток, уважаемые эксперты!Прошу... - вопрос №879177

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Прошу Вас о помощи! Я просто в отчаянии. Мы с мужем очень хотим ребеночка но у нас не получается. Все наши попытки были безуспешными… Скажите пожалуйста, будут ли у нас детки? И как долго нам ждать чуда? Максим 22.08.87 Ирина 22.09.90 Заранее благодарна Вам за ответы!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • У любого эксперта сделайте диагностику на деторождение, если у вас есть причины, они выявятся и по дате и по фото.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Проверид Вас двоих. Ваша родовая деятельность=100%. Активность у мужа=35%. Нужна работа по восстановления активности Вашего мужа. Могу помоч.

    декабрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ирина у вас с Максимом обоюдная проблема, решив ее, ребенок будет!

    декабрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ирина у вас с Максимом обоюдная проблема, решив ее, ребенок будет!

    декабрь 19, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Ирина, проблема у Вас с мужем психологическая на рождение ребенка. Выявите ее, устраните, и все получится!

    декабрь 20, 2013 г.