Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения - вопрос №879311

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разрешатся ли мои личные любовные отношения в 2014 году?! старое останется, или грядут перемены?! Наталья — 28.03.1983Заранее огромное спасибо!

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Все будет запутано и старое будет всплывать и настоящее, но в конечном итоге старое отойдет… и в конце года появятся новые отношения.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 14ом году у Вас появится новая компания, среди которой и будет мужчина-Ваш будующий супруг! Но нынешние любовные отношения ещё не изжили себя! Ещё будут встречи с эти мч! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ой, там и то и то идет, выбор будит, либо новое все, либо нырять с головой в старое..))

    декабрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Перемены и они идут у вас постоянно… причина в карме.

    декабрь 19, 2013 г.