Юриспруденция

работает 11 лет на частном... - вопрос №879333

работает 11 лет на частном предприятии! сколько дней отпуска у пекаря? имеет ли право пекарь на дополнительный отпуск? как правильно посчитать дни к отпуску за выслугу лет. укажите пожалуйста на какой документ ссылаться при ответе..?! По материалам megalaw.ru/question/161836-Skolko_dney_otpuska_u_pekarya_kak_vyislugu_schitat_skolko_dopolnitelnyih_dney_k_otpusku_za_vrednos.html

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • С вами должен был быть подписан трудовой договор. Скорее всего у вас ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.

    Ваша ссылка заблокирована .

    с уважением,

    НКТ