Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте - вопрос №879356

Здравствуйте дорогие эксперты, расскажите каким будет мой будущий муж, это кто-то из моего круга общения будет или моим мужем станет совсем незнакомый мне сейчас человек

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет этого человека вы еше не знаете… он совершенно не из вашего курга..

    декабрь 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали своих данных, нет фото. По выпавшим картам могу сказать, что человек компанейский. всегда найдет общий язык с окружающими, сумеет договорится, но при этом очень мнительный и недоверчивый, сам открытым для окружающих не будет. Но семьянин, все для дома и в дом.

    декабрь 19, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Не знакомый вам человек.Для более точного ответа нужны данные ваши

    декабрь 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Снежана, с будущим супругом Вы не  знакомы.  Будет неожиданное знакомство, либо некий случай который Вас сведет с человеком которго и не рассматривали.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашим мужем будет человек не из вашего круга, старше вас, самостоятельный, немного приземленный и достаточно обеспеченный. Он во многом будет отличаться от вас, но сможет создать нормальные условия семейной жизни.

    декабрь 19, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    Здраствуйте. Со своим будущим мужем Вы не знакомы.Будет случайная встреча где то к концу 2014 г. Которая перерастет во взаимную любовь а в дальнейшем и в брак. Мужчина будет старше Вас но ненамного.Состоявшийся в материальном плане.С ним Вы будете «как за каменной стеной».Счастья и удачи Вам.

    декабрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы не указали данных....

    по таро -человек вам не хнакомый, встреча летом 14 года

    декабрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте, нету ваших данных, по картам этого человека вы не знаете, он обеспеченный, надежный, умный, встретите его лето-осень 2014 года.

    декабрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Выше Вас, чернявый, худой, средний достаток в жизни, возможно и знаете  этого человека..

    декабрь 19, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ну, что?? И мне попробовать пальцем в небо?? Погадаю не знаю на кого и не знаю как — так это называется… Кинула — что выпадет… И выпало — со старым забытым товарищем, с прошлой любовью, и не свободным… встретитесь в канун Нового года, и весь год проведете с ним, пока он будет освобождаться от старых своих связей… свадьба аж в 2015-м....

    Учтите, данные — высосанные из пальца, никаких привязок — нет, поэтому и результат может плавать....

    декабрь 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вашем мужен станет совсем незнакомый сейчас человек.

    декабрь 19, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный на пути к вам. Человек незнакомый.

    декабрь 19, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Снежана! Со своим будущим супругом Вы не знакомы, знакомство у Вас будет в 2015 году февраль месяц. Описание вашего будущего супруга (тёмны цвет волос, глаза серо-каричневые, худощавый, но спортсмен, был женат 2 раза).

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Simona Fischer

    450-й в

    Вы не знаете своего молодога человека, замужество ожидает Вас и встреча уже очень скоро, в 2014 году, светловолосый парень, глаза светлые

    декабрь 19, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! С вашим будущим мужем вас познакомят общие знакомые.

    декабрь 19, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Снежана. Со своим будущим мужем вы ещё не знакомы. Не переживайте ,  своё вы не пропустите  -  сердце вам подскажет.  Удачи вам.

    декабрь 19, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет будущего мужа, Вы ещё не знаете и он не из Вашего круга! Знакомство будет летом в какой то шумной и весёлой компании! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Не знаете, и знакомство с мужем не скоро.

    декабрь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Из вашего близкого круга потенциальным мужем не показывают никого, значит кто-то, кто еще вам не знаком.

    декабрь 20, 2013 г.